Posthornsatz postfrisch mit neuem Fotoattest vom 31.10.2019! Geprüft von Schlegel! Die Marken sind in einwandfreier Qualität und haben Originalgummierung!
Michel Katalogpreis 2200 EUR
Attest und Zustand der Marken siehe Scan!
Versendet wird als versicherter Versand, welcher bei diesem Preis natürlich kostenlos erfolgt!
Der Versand erfolgt nach Zahlungseingang!
Kostenloser Versand, 0.00 Euro