Los: Nr. 346.0109 China - Lot gestempelt, * / **

Anbieter: Zacken-willi

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, British

Sammelgebiet: Deutsche Auslandspostämter China

Beschreibung: China - Lot überwiegend gestempelt

oberer Reihe: 2. von links ist mit Falz,
untere Reihe: 2. von rechts hat Zahnfehler (kopfstehend),
untere Reihe: rechts aussen ist postfrisch ( 4 cents)

s. Bild

Versand in Tüte

Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 1.70 Euro
Weltweit: nach Absprache, 0.00 Euro
10.10.19 10:39:23