Erstausgabe von 2002, wurde eigentlich nur gestempelt auf ETB verkauft, nachträglich aber auch postfrisch. Man kann 8 Typen unterscheiden (siehe https://www.ganzsachentausch.de/modules/download_gallery/dlc.php?file=72&id=1483355681), hier biete ich die Type C an. Außerdem ist der Viererblock verschnitten, oben mit weißem Rand, unten fehlt dafür etwas.
Los 870C
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
08.10.19 08:52:04