großes Jahrbuch 1995 der USPS mit allen vorgesehenen Marken, Blcöken ud Zusammendrucken postfrisch in einwandfreier Erhaltung, Kartonhülle beschädigt; aus dem Inhalt ist nur eine Doppelseite als Beispiel abgebildet; siehe Scans; Versand aus Gewichtsgründen per Maxibrief bis 1000 g
Deutschland Maxibrief 1000 g, 3.00 Euro Europa Maxibrief 1000 g, 7.50 Euro