Rückseitige Flugpostmarken-Frankatur mit einem gestempelten Paar der Mi.Nr. 1122 und zwei nebenstehenden Ankunfststempeln 29.12.50 von ISRAEL. Leichte Gebrauchsspuren, sonst Ok
21.10.19 17:00:26
21.10.19 17:00:26