Es sind: Bund: Mi 470 Plf I blauer Fleck gestempelt MVP: 8 Mi Plf III gestempelt Berlin MH 12a Plf II (534 Plf VII) postfrisch Berlin: MH 15 Plf I (798 Plf I) postfrisch DDR: Mi 3033 Klb mit Plf feld 2 postfrisch DR: Mi 257 mit Plf III gestempelt
Europa: Brief, 1.46 Euro