Los: Nr. 27 X b gestempelt - geprüft BPP Michel 240 €

Startpreis: 28.00 Euro
Höchstbieter: 28.00 Euro, helfried

Sammelgebiet: Altdeutschland Bayern

05.10.19 17:21:36
05.10.19 17:21:36