Los: Saarland 262/263 I gestempelt/ geprüft C.Ney VP

Startpreis: 40.00 Euro

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: Michel 260,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
27.09.19 11:18:53
27.09.19 11:18:53