Los: DR Dienst 66-74 Lot

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Dienstmarken

Beschreibung: Dienstmarken Nr. 66 bis 68, 70, 72 bis 74 gestempelt,
Nr. 71 postfrisch,
Michel 15,-

21.09.19 10:33:13