Aus Nachlaß eines 1981 verstorbenen Sammlers: Blatt 78/1 - 81/16 - 65 Blatt Auf einem Blatt sind sowohl postfrische wie gestempelte Marken untergebracht. Vorhandene Marken: 1978-1979 fast komplett 1980 teilweise 1981 nicht vorhanden
Brief Deutschland, 0.80 Euro