Los: DR Germania 75 Pfg. Mi. Nr. 197a,197b gestempelt M€ 183,-- geprüft INFLA

Startpreis: 20.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
17.09.19 18:19:44
17.09.19 18:19:44