Los: DR Germania 20 Pfg. grün Mi.Nr. 143c gestempelt M€ 120,-- geprüft INFLA

Startpreis: 14.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
17.09.19 18:18:52
17.09.19 18:18:52