Los: DR Flugpost Mi. Nr. 111a,111b,112a gestempelt M€ 57,-- geprüft BPP

Startpreis: 7.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
17.09.19 18:18:14
17.09.19 18:18:14