Los: DR Freimarken Reichsadler Lot mit 12 Stück Mi.Nr. 50 gestempelt untere Reihe geprüft BPP

Startpreis: 12.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
17.09.19 18:15:18
17.09.19 18:15:18