Los: DR Brustschild Mi. Nr. 14 gestempelt M€ 65,-- geprüft BPP

Startpreis: 7.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
17.09.19 18:06:37
17.09.19 18:06:37