Los: Nr. 344.0034 Bund 7 Plattenfehler ab 20 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, SeaLife
Höchstbieter: 22.00 Euro, swavolt

Sammelgebiet: Bund Plattenfehler

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien
Wegen Urlaub kann der Versand erst ab den 28 Oktober erfolgen.

Gestempelt: 128 II, 134 I und 249 I
Postfrisch: 372 I, 473 I, 511 I und 823 III

Hoher Katalogwert

Versandkosten: Europa: Brief, 1.46 Euro