Los: Nr. 343.0786 Alliierte Besetzung - Franz. Zone, Baden, Rheinland-Pfalz, Württemberg

Anbieter: Gisi

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, jahlert

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Allgemein

Beschreibung: Alliierte Besetzung Französische Zone, 1-10 (ohne #5) postfrisch und gestempelt. Kopfstehende Marken waren gefalzt.

Franz. Zone Baden - unvollständige Sätze gestempelt, postfrisch und kopfstehende Marken waren gefalzt. Sollte es MiNr. 31 sein - Franz.Zone Baden, Michelwert pro Marke Euro 18.00, oder ist es MiNr. 15. Bin mir nicht sicher, die Farbenbeschreibung ist recht unzufrieden.

Franz. Zone Rheinland-Pfalz - unvollständige Sätze, gestempelt, postfrisch u. Marken die gefalzt waren.

Württemberg - Lûckenfüller

Käufer des Loses erhält ausserdem verschiedene Tüten mit Dubletten dieses Angebotes.

Versandkosten: Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Brief, 2.00 Euro