Schweiz Michel Nummer 293c und 310 (mit rückseitigem Prüfzeichen) gestempelt
Michelpreis 44,00 Euro
Am 02.09.19 21:47:35 von OBach Ist die Nr. 293 als Typ c geprüft? OBach. Am 03.09.19 17:01:18 von Neanderhans Nein ungeprüft, ich habe die billigste Variante angenommen.
Deutschland: Brief A5, 1.70 Euro Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
02.09.19 19:11:16