Los: Nr. 342.1218 Berlin " Goethe " Mi.Nr. 68 - 70 **, tiefgeprüft Schlegel

Anbieter: Wehinger

Startpreis: 70.00 Euro

Beschreibung: Tadellos postfrisch und geprüft, siehe Scan

Ergänzungen: Am 17.09.19 15:34:30 von lueckel2010
Hallo, Wolfgang!
Nichts für ungut, aber etwas stimmt da wohl nicht: Entweder falsche Mi.-Nr. oder falsches Bild. MfG, Gerd Lückert
Hallo Herr Lückert,
ich habe den Eindruck, dass Sie mich verwechseln und die von Ihnen gestellte Frage zu einer anderen Person gehört?
Trotzdem viele Grüße, Christel Meister
Die Angabe der Mi.Nr. ist natürlich falsch.
Richtig muss es heißen: "Goethe ", Mi.Nr. 61 - 63 **
Ich bitte um Entschuldigung.

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.10 Euro
Europa: Brief normal, 1.20 Euro
Weltweit: Brief normal, 1.30 Euro