Los: | Nr. 342.1218 Berlin " Goethe " Mi.Nr. 68 - 70 **, tiefgeprüft Schlegel | |
Anbieter: | Wehinger | |
Startpreis: | 70.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Berlin Marken und Sätze | |
Beschreibung: | Tadellos postfrisch und geprüft, siehe Scan | |
Ergänzungen: | Am 17.09.19 15:34:30 von lueckel2010 Hallo, Wolfgang! Nichts für ungut, aber etwas stimmt da wohl nicht: Entweder falsche Mi.-Nr. oder falsches Bild. MfG, Gerd Lückert Am 17.09.19 23:14:43 von Wehinger Hallo Herr Lückert, ich habe den Eindruck, dass Sie mich verwechseln und die von Ihnen gestellte Frage zu einer anderen Person gehört? Trotzdem viele Grüße, Christel Meister Am 18.09.19 12:22:05 von Wehinger Die Angabe der Mi.Nr. ist natürlich falsch. Richtig muss es heißen: "Goethe ", Mi.Nr. 61 - 63 ** Ich bitte um Entschuldigung. | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.10 Euro Europa: Brief normal, 1.20 Euro Weltweit: Brief normal, 1.30 Euro |