Los: Nr. 342.0746 Alliierte besetzung Nr. 920, 924, 928, 932 und 943, alle Farbe b gestempelt

Startpreis: 4.00 Euro
Höchstbieter: 4.00 Euro, derdon

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: All.Bes.: MiNr.920, 924, 928, 932 und 943,alle Farbe b, gestempelt,
von Bernhöft geprüft; 53,00 MiEuro.

Europa: Brief normal, 1.10 Euro
10.09.19 22:43:13
10.09.19 22:43:13