Los: Nr. 341.0424 Freimarke 142 postfrisch mit entferntem Falz signiert -

Anbieter: Neanderhans

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Freimarke 142 postfrisch mit entferntem Falz signiert

Michel 120

Porto 1

Versandkosten: Deutschland: Brief A5, 1.70 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
10.09.19 21:54:08