Los: Nr. 341.0045 Belgien postfrisch und ungebraucht

Anbieter: Alfred

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Gerhard

Sammelgebiet: Belgien

Beschreibung: Lot bestehend aus postfrischen Marken sowie Marken mit Falz bzw Falzrest.
Siehe Scan

Porto: Weltweiter Versand 1,10

01.09.19 18:30:57
01.09.19 18:30:57