Afghanistan 1963: Bedrfspost (Einschreiben?), leider etwas "geru... 17.08 1,00 -  lueckel2010
Argentinien Argentinien Brief 1974 10.08 1,00 -  OBach
Elfenbeinküste Mi.-Nr. F 841, waagerechtes Pärchen, o (Bedarf) 16.08 2,00 -  lueckel2010
Kanada Luftpostbrief Australien: Melbourne-Oberschleißheim (950) 17.08 1,00 -  derdon
Libanon Libanon Lot gestempelt 17.08 1,00 -  MarkusH
Malaysia Luftpostbrief Malaysia Kuala Lumpur-Oberschleißheim (949) 17.08 1,00 -  derdon
Malaysia Luftpostbrief Malaysia Kuala Lumpur-Oberschleißheim (958) 17.08 1,00 -  derdon
Pakistan Dienstmarken MEF Nr. 100 Paar + 1 Service Faridpur Bangla... 23.08 30,00 -  Altdeutschland
Rhodesien Rhodesien 175-179 postfrisch 17.08 1,50 -  halbmeil
Rhodesien Rhodesien 194-199 postfrisch 17.08 3,00 -  halbmeil
Südafrika Luftpostbrief nach Deutschland mit 2 Bogenecken 22.08 1,00 -  Altdeutschland
Surinam 1944: Suriname, niederländischer Zensurbeleg* 22.08 2,00 -  lueckel2010
Syrien 1925 Palmyra Mi SY 270 Sn SY 180 Yt SY-FR 161 Sg SY 182 ... 18.08 2,00 -  DDRundmehr
Taiwan Taiwan (schöne Stempel) 10.08 1,00 -  OBach
Trinidad und Tobago Trinidad+Tobago Beleg 08.08 3,00 -  Lohengrin
Tschad Tschad Lot 10.08 1,00 -  OBach
UNO New York K 13 Flaggen der Nationen NO New York-Herzstücke aus Boge... 19.08 1,50 -  australpit
UNO New York UNO NEW YORK 4 KB Nr 348-363 + 367-368 postfrisch (0020) 09.08 4,00 -  Charlymaus
USA Mi.-Nr. 2092, senkrechtes Pärchen (Briefstück), o (rot) 16.08 1,00 -  lueckel2010
USA Mi.-Nr. 2485, Viererblock, o (rot, sehr schwach) 16.08 2,00 -  lueckel2010
USA USA Bedarfsbriefe Lot 21.08 2,00 -  halbmeil

Dänemark 1933 Dauermarken Mi 196 197 202 Yt 208 209 214 Sg 266 267... 18.08 1,00 -  DDRundmehr
Frankreich Frankreich 35 verschiedene Flugpost/Dauermarken aus 1972 ... 09.08 3,00 -  rpgbf8
Frankreich Frankreich Ganzsachen Lot 11.08 1,00 -  halbmeil
Gibraltar Mi.-Nr. MH 1, xx/ B 22:47 2,00 -  lueckel2010
Gibraltar Mi.-Nr. MH 3, xx/ B 22:48 1,00 -  lueckel2010
Griechenland 1949: Zensurbeleg* (Bedarfserhaltung) 22.08 2,00 -  lueckel2010
Grossbritannien Mi.-Nr. 479, o 18.08 1,00 -  lueckel2010
Grossbritannien Sept. 1936 Mi 195 Sn 232 Yt 207 Sg 459 AFA 189 Freimarke ... 18.08 1,00 -  DDRundmehr
Irland K 18 Tiere Blockausgabe mit MiNr. 421-424 19.08 1,50 -  australpit
Liechtenstein 1972 7. Sept Holzbildhauerei FDC mit Michel 567 bis 569 m... 18.08 1,00 -  DDRundmehr
Niederlande 1894 Mi NL 33b Sn NL 37 Yt NL 33 AFA NL 33 NVP NL 33a auf... 18.08 5,00 -  DDRundmehr
Niederlande 1946 Freimarken echt gelaufen siehe Scan 18.08 1,00 -  DDRundmehr
Niederlande Einheiten: Mi.-Nr. 1018 (Pärchen) und 1023/ 5, alle xx 16.08 1,50 -  lueckel2010
Niederlande Einzelwert zur Satzergänzung: Mi.-Nr. 752, xx 16.08 1,50 -  lueckel2010
Niederlande Königin Wilhelmina drei Briefe Mi 56 151 152 Sn 67 147 14... 18.08 2,00 -  DDRundmehr
Niederlande Mi.-Nr. 1001/ 4, xx 16.08 1,00 -  lueckel2010
Niederlande Mi.-Nr. 1013/ 6, xx 16.08 1,00 -  lueckel2010
Niederlande Mi.-Nr. 928/ 2, xx 16.08 1,50 -  lueckel2010
Niederlande Mi.-Nr. 983/ 6, xx 16.08 1,00 -  lueckel2010
Österreich Postkarten Österreich 20.08 1,00 -  poldi
Österreich Postkarten Österreich 21.08 1,00 -  poldi
Österreich Streifband "Teplitz - Jena" 1898 19.08 1,00 -  Altdeutschland
Österreich Österreich 10 Kreuzer gestempelt 11.08 3,00 -  halbmeil
Österreich Österreich 5 Kreuzer gestempelt 11.08 3,00 -  halbmeil
Österreich Österreich Ansichtskarten gelaufen Lot 21.08 1,00 -  halbmeil
Portugal P 22 Frage/Antwort Karte 1897 nach Leipzig Sachsen 23.08 2,00 -  Altdeutschland
Schweden 1911 König Gustav Mi 78 Sn 87 Yt 71 Sg 79 AFA 74, Fac:SE... 18.08 2,00 -  DDRundmehr
Schweden K 6 ungebraucht 22.08 1,00 -  Altdeutschland
Schweiz 1992 25. August Zirkuswelt FDC Michel 1478 bis 1481 mit S... 18.08 1,00 -  DDRundmehr
Schweiz Einzelwert zur Satzergänzung: Mi.-Nr. 217, o 20.08 2,00 -  lueckel2010
Schweiz FDC Jahrgang 1982 komplett 17:53 1,50 -  Altdeutschland
Schweiz FDC Jahrgang 1983 komplett 17:51 1,50 -  Altdeutschland
Schweiz FDC Jahrgang 1984 17:48 1,50 -  Altdeutschland
Schweiz FDC Jahrgang 1985 komplett 17:37 1,50 -  Altdeutschland
Schweiz FDC Jahrgang 1986 komplett 17:36 1,50 -  Altdeutschland
Schweiz Flugpost 2 FR gestempelt Michel 245z 08.08 2,50 helfried2,50 Neanderhans
Schweiz Flugpost 2,50 FR gestempelt Michel 479 08.08 5,50 helfried5,50 Neanderhans
Schweiz Mi.-Nr. 218/ 1, o 20.08 3,00 -  lueckel2010
Schweiz Mi.-Nr. 226/ 8, o 20.08 10,00 -  lueckel2010
Schweiz Mi.-Nr. 229/ 2, o 20.08 1,50 -  lueckel2010
Schweiz Mi.-Nr. 233, o 20.08 9,00 -  lueckel2010
Schweiz Mi.-Nr. 235/ 8, o 20.08 2,50 -  lueckel2010
Schweiz Mi.-Nr. 239/ 0, o 20.08 2,50 -  lueckel2010
Schweiz Mi.-Nr. 241/ 4, o 20.08 1,50 -  lueckel2010
Schweiz Mi.-Nr. 245 x, o 20.08 18,00 -  lueckel2010
Schweiz Mi.-Nr. 246/ 9, o 20.08 3,50 -  lueckel2010
Schweiz Nr. 518 gestempelt "Pro Aero 1949" - Michel 50 € 23.08 5,00 -  Altdeutschland
Schweiz Pro Juventute 1960 Satz ** 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute 1961 Satz gest. 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute 1962 Satz gest. mit Block 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute 1969 (2) Satz gest. 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute 1977 Satz gest. 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute 1978 Satz gest. 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute 1978 Satz Vierer "Zürich" 18.08 1,50 -  British
Schweiz Pro Juventute 1979 Satz gest. 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute 1982 Satz/Lot gest. 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute 1983 Satz und Vierer ET 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute Lot zw. 1917-66 gest. 18.08 1,50 -  British
Schweiz Pro Juventute Lot zw. 1932-46 gest. 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Juventute Lot zw. 1947-61 gest. 18.08 1,00 -  British
Schweiz Pro Patria 1940 gestempelt Michel 364-368 08.08 4,00 -  Neanderhans
Schweiz Pro Patria Nr. 364 und 366 Restlos gest. 18.08 1,00 -  British
Schweiz Schweiz GA mit Zudruck 1938 08.08 1,50 -  Lohengrin
Türkei K 19 Türkei: Blockausgabe: Europa - Historische Ereignisse. 19.08 1,00 -  australpit
Türkei Türkei FDC 2551-2556 20.08 3,00 -  halbmeil
Ungarn 6 postfrische Kleinbögen 23.08 2,00 Gerhard2,00 jk
UNO Wien 'Italien Welterbe 2002 ** 21.08 5,00 -  axdf652g
UNO Wien Australien Welterbe 1999 ** 21.08 4,00 -  axdf652g
UNO Wien Australien Welterbe 1999 GE$T 21.08 5,00 -  axdf652g
UNO Wien Die Terrakotta KRIEGER 1997 ** 21.08 4,00 -  axdf652g
UNO Wien Die Terrakotta KRIEGER 1997 GE$T 21.08 4,00 -  axdf652g
UNO Wien Griechenland Welterbe 2004 ** 21.08 5,00 -  axdf652g
UNO Wien Japan 2001 ** 21.08 5,00 -  axdf652g
UNO Wien K 560 UNO Wien Internationales Weltraumjahr. 19.08 2,00 -  australpit
UNO Wien K 8 Uno wien 2. 170-73 Katastrohen 4 er Bl postfr. ;152-... 19.08 1,00 -  australpit
UNO Wien K 8 UNO Wien; Würde und Teilhabe für Senioren. 19.08 1,00 -  australpit
UNO Wien Markenheft UN 50 gestempelt 21.08 3,00 -  axdf652g
UNO Wien Schloss Schönbrunn 1998 ** 21.08 4,00 -  axdf652g
UNO Wien Schloss Schönbrunn 1998 GE$T 21.08 4,00 -  axdf652g
UNO Wien Spanien Welterbe ** 2000 21.08 4,00 -  axdf652g
UNO Wien USA 'Welterbe 2003 21.08 5,00 -  axdf652g
UNO Wien Ägypten 2005 / 21.08 5,00 -  axdf652g

Altdeutschland Baden Baden Nr. 18 gestempelt 21.08 1,00 -  halbmeil
Altdeutschland Bayern 11 gest. 20,- Mi. 09.08 1,50 -  tomasito
Altdeutschland Bayern 13 gest. 200,- Mi. 09.08 10,00 -  tomasito
Altdeutschland Bayern 1911 10. Juni 25 Jahre Regentschaft von Prinzregent Leopo... 18.08 1,00 -  DDRundmehr
Altdeutschland Bayern 1916 August Freimarken König Ludwig III Michel 110 bis 11... 18.08 1,00 -  DDRundmehr
Altdeutschland Bayern Bayern Michel 14a gestempelt 08.08 2,00 Wehinger2,00 Neanderhans
Altdeutschland Bayern Bayern Michel 15 gestempelt 08.08 1,00 Wehinger1,00 Neanderhans
Altdeutschland Bayern Bel… Makenloser Brief (ohne Inhalt), Beschreibung siehe Scan 22.08 4,00 -  lueckel2010
Altdeutschland Bayern Bel… Porto Nr. 3 EF aus "LUDWIGSTADT" - Michel 120 € 23.08 20,00 -  Altdeutschland
Altdeutschland Braunschwe… 19 gest. 160,- Mi. 09.08 12,00 -  tomasito
Altdeutschland Braunschwe… 9 * 50,- - 100,- Mi. 09.08 5,00 -  tomasito
Altdeutschland Hannover Hannover Beleg Mi 23, Stempel Bremen 08.08 10,00 -  Lohengrin
Altdeutschland Lübeck 8 A gest. 90,- Mi. 09.08 9,00 -  tomasito
Altdeutschland Norddeutsc… NDP Mi Nr. 5Ia o (479) 18.08 1,00 -  derdon
Altdeutschland Norddeutsc… NDP Mi Nr. 7Ia Vollstempel (470) 18.08 15,00 -  derdon
Altdeutschland Norddeutsc… Norddeutscher Postbezirk Nr. 11 gestempelt 20.08 8,00 -  halbmeil
Altdeutschland Norddeutsc… Norddeutscher Postbezirk Nr. 14 gestempelt 20.08 1,00 -  halbmeil
Altdeutschland Norddeutsc… Norddeutscher Postbezirk Nr. 2 gestempelt 20.08 1,00 -  halbmeil
Altdeutschland Norddeutsc… Norddeutscher Postbezirk Nr. 2 gestempelt 08.08 1,00 -  halbmeil
Altdeutschland Norddeutsc… Norddeutscher Postbezirk Nr. 4 gestempelt 08.08 2,00 -  halbmeil
Altdeutschland Norddeutsc… Norddeutscher Postbezirk Nr. 4 gestempelt 21.08 1,00 -  halbmeil
Altdeutschland Norddeutsc… Norddeutscher Postbezirk Nr. 5 gestempelt 08.08 1,00 -  halbmeil
Altdeutschland Norddeutsc… Norddeutscher Postbezirk Nr. 9 gestempelt 20.08 1,00 -  halbmeil
Altdeutschland Oldenburg 11 (*) 240,- Mi. 09.08 20,00 helfried20,00 tomasito
Altdeutschland Oldenburg 15-19 B (*) 72,- Mi. 09.08 5,00 Christina Ulrike5,00 tomasito
Altdeutschland Preussen Nr. 2 b 3 x Briefstück Nr. Stpl. "258" geprüft ... 23.08 18,00 -  Altdeutschland
Altdeutschland Sachsen 5 gest. 90,- Mi. 09.08 9,00 -  tomasito
Altdeutschland Sachsen Sachsen gestempelt Nr. 11 08.08 2,00 -  halbmeil
Altdeutschland Sachsen Sachsen gestempelt Nr. 8 21.08 1,00 -  halbmeil
Altdeutschland Sachsen Sachsen Nr. 18 gestempelt 08.08 2,00 -  halbmeil
Altdeutschland Sachsen Sachsen Nr.16 gestempelt 21.08 1,00 -  halbmeil
Altdeutschland Schleswig-… 14 gest. 30,-Mi. 09.08 3,00 -  tomasito
Altdeutschland Schleswig-… 18 gest. 150,- Mi. 09.08 15,00 Christina Ulrike15,00 tomasito
Altdeutschland Schleswig-… 23 gest. 55,- Mi. 09.08 5,50 -  tomasito
Altdeutschland Schleswig-… 9 gest. 25,- Mi. 09.08 2,50 -  tomasito
Altdeutschland Thurn und … Nr. 17 Paar geprüft Sem BPP - Michel 250 € 23.08 34,00 -  Altdeutschland
Altdeutschland Thurn und … Nr. 41 Paar Nr. Stempel "270" - Michel 50 € 23.08 9,00 -  Altdeutschland
Altdeutschland Thurn und … Nr. 7 Stempel "L 2 "COBURG" 19.08 5,00 -  Altdeutschland
Altdeutschland Württember… 28 gest. 65,- 09.08 5,00 -  tomasito
Altdeutschland Württember… Nr. 28 d gestempelt - Michel 220 € geprüft 23.08 34,00 -  Altdeutschland
Altdeutschland Württember… Nr. 8 a Briefstück tief geprüft Pfenninger - Michel 75 € 23.08 12,00 -  Altdeutschland
Altdeutschland Württember… Württemberg Nr 2 gestempelt 21.08 3,00 -  halbmeil

Deutsche Auslandspostämte… 1 II (2 Farben) + 2 II * mind. 26,50 Mi. 10.08 3,00 -  tomasito
Deutsche Auslandspostämte… 1 II-3 II + 5-6 II gest. 76,50 Mi. 10.08 8,00 ebuphil8,00 tomasito
Deutsche Auslandspostämte… 2 I - 4 I gest. 42,- Mi. 10.08 4,50 -  tomasito
Deutsche Auslandspostämte… 36 B gest. 60,- Mi. 10.08 8,00 helfried8,00 tomasito
Deutsche Auslandspostämte… 47 gest. 100,- Mi. 10.08 4,00 -  tomasito
Deutsche Auslandspostämte… China Nr. 1 II - 4 II + 6 II (2) gestempelt ! 08.08 6,00 -  Hatten
Deutsche Auslandspostämte… China Nr. 15 - 25 I gestempelt ! 08.08 16,00 -  Hatten
Deutsche Auslandspostämte… China Nr. 2 I - 4 I gestempelt ! 08.08 3,50 -  Hatten
Deutsche Auslandspostämte… China Nr. 28 - 33 gestempelt ! 08.08 4,00 helfried4,00 Hatten
Deutsche Auslandspostämte… China Nr. 44 I A I gestempelt ! 08.08 5,00 helfried5,00 Hatten
Deutsche Auslandspostämte… China Nr. 45 I A II gestempelt ! 08.08 5,00 helfried5,00 Hatten
Deutsche Auslandspostämte… Deutsche Post China 40 gest. Lot 10.08 1,00 -  OBach
Deutsche Auslandspostämte… Deutsche Post China gest. Lot 10.08 1,50 -  OBach
Deutsche Auslandspostämte… DAP Gestempeltes und ungebrauchtes Lot ! 08.08 1,00 armeico1,00 Hatten
Deutsche Auslandspostämte… Marokko Nr. 1 - 6 gestempelt ! 08.08 12,00 -  Hatten
Deutsche Auslandspostämte… Marokko Nr. 46 - 54 gestempelt ! 08.08 10,00 -  Hatten
Deutsche Auslandspostämte… Nr. 1 - 6 ungebraucht - Michel 100 € 19.08 15,00 -  Altdeutschland

Deutsche Kolonien Deutsch… Dt Südwest Mi Nr 26a o Vollstempel geprüft BPP (821) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsche Kolonien Kamerun… Kamerun Nr. 16 gestempelt ! 08.08 9,00 Christina Ulrike9,00 Hatten
Deutsche Kolonien Kamerun… Kolonien Gestempeltes und ungebrauchtes Lot ! 08.08 1,00 armeico3,00 Hatten
Deutsche Kolonien Kiautsc… Kiautschou Nr. 34 II B + 35 II B ungebraucht ohne Gummi ! 08.08 1,00 -  Hatten

Deutsche Gebiete Böhmen u… Böhmen und Mähren Michel 20-34 gestempelt 08.08 1,50 -  Neanderhans
Deutsche Gebiete Danzig 131 gest. gepr. Infla 55,- Mi. 09.08 7,00 jk7,00 tomasito
Deutsche Gebiete Danzig 140 gest. gepr. Infla 70,- Mi. 09.08 9,00 helfried9,00 tomasito
Deutsche Gebiete Danzig 19 D II * doppelter Aufdruck 20,- Mi. 09.08 3,00 -  tomasito
Deutsche Gebiete Memel Memel Gestempeltes und ungebrauchtes Lot ! 08.08 1,00 -  Hatten
Deutsche Gebiete Memel Nr. 180 II + 181 I Briefstück geprüft BPP - Michel 60 € 23.08 12,00 -  Altdeutschland
Deutsche Gebiete Oberschl… Oberschlesien Gestempeltes und ungebrauchtes Lot ! 08.08 1,00 Pete1,00 Hatten
Deutsche Gebiete Schleswi… Schleswig Gestempeltes und ungebrauchtes Lot ! 08.08 1,00 -  Hatten

Deutsche Besetzung WK 2 M… Montenegro Nr. 17 * ! 11.08 3,00 helfried3,00 Hatten
Deutsche Besetzung WK 2 M… Montenegro Nr. 29 ** ! 11.08 4,50 helfried4,50 Hatten
Deutsche Besetzung WK 2 M… Montenegro Nr. 30 ** ! 11.08 4,50 helfried4,50 Hatten
Deutsche Besetzung WK 2 M… Montenegro Nr. 32 ** ! 11.08 4,50 helfried4,50 Hatten
Deutsche Besetzung WK 2 M… Montenegro Nr. 35 ** ! 11.08 4,50 helfried4,50 Hatten
Deutsche Besetzung WK 2 M… Montenegro Nr. 6 * ! 11.08 1,50 helfried1,50 Hatten

Deutsches Reich Feldpost Alte Feldpostkarte K.D. Feldpostexp. Der 44. Res.B….. 13... 09.08 1,00 -  Charlymaus

Alliierte Besetzung Gemei… Beleg All. Besetzung Gemeinschaftsausgabe Mi 951 10.08 1,50 -  Lohengrin
Alliierte Besetzung Gemei… All Besetzung, Gemeinschaftsausgaben 4er-Blocks, postfrisch 08.08 4,00 -  Lohengrin
Alliierte Besetzung Gemei… All Besetzung, Gemeinschaftsausgaben Mi 963 PLF III, xx 08.08 1,50 -  Lohengrin
Alliierte Besetzung Gemei… Kontrollrat 10 Belege ! 08.08 1,00 Jürgen Witkowski1,00 Hatten

Alliierte Besetzung Bizon… Bizone 10 Belege ! 08.08 1,00 Gerhard2,00 Hatten

Alliierte Besetzung SBZ B… SBZ, Allgemeine Ausgaben Beleg mit Mi 220 16.08 1,50 -  Lohengrin
Alliierte Besetzung SBZ M… 23b gest. gepr. Thom BPP 55,-Mi. 09.08 8,00 helfried8,00 tomasito
Alliierte Besetzung SBZ M… 24b gest. gepr. Thom BPP 55,- Mi. 09.08 8,00 helfried8,00 tomasito
Alliierte Besetzung SBZ M… 25a gest. gepr. Thom BPP 55,- Mi. 09.08 8,00 -  tomasito
Alliierte Besetzung SBZ M… Nr. 39 zb postfrisch geprüft Thom BPP - Michel 110 € 19.08 17,00 -  Altdeutschland
Alliierte Besetzung SBZ S… SBZ Sachsen Mi 78 X, 8er Streifen mit PLF I, xx 10.08 3,00 -  Lohengrin
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ Thüringen gest. gepr. 96AY y 08.08 2,00 helfried2,00 Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ Thüringen Mi.-Nr. 92-99 Ax + Ay + Bx + By postfr. 17.08 5,00 -  kadefi
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ-Thüringen 95AXax gest. gepr. 08.08 1,00 -  Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ-Thüringen 95AXdp2 postfr. gepr. 08.08 6,00 -  Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ-Thüringen 95AXdw gest. gepr. 08.08 1,00 -  Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ-Thüringen 95AYdz1 gest. gepr. 08.08 1,00 -  Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ-Thüringen 96AXw gest. gepr. 08.08 1,00 -  Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ-Thüringen 97AXaax gest. gepr. 08.08 1,50 -  Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ-Thüringen 97AXaq gest. gepr. 08.08 2,00 -  Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ-Thüringen 99AYaz1 gest. gepr. 08.08 2,00 helfried2,00 Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ T… SBZ-Thüringen Konvolut gest.+postfr. gepr. + sign. 08.08 5,00 -  Nikolaus
Alliierte Besetzung SBZ A… SBZ 5 Belege ! 08.08 1,00 Detlef3,00 Hatten
Alliierte Besetzung SBZ A… SBZ allgem. Ausgaben Mi 182-97 09.08 2,50 -  Lohengrin
Alliierte Besetzung SBZ A… SBZ Nr 200 postfrisch Bogenteil 17.08 2,00 -  halbmeil

Deutsches Reich Marken un… "NAZZA" nachverwendeter T+T Stempel auf Nr. 41 ... 19.08 6,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Marken un… 106b ** gepr. Infla 60,- Mi. 09.08 7,50 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 106c ** tiefst gepr. Oechsner BPP 40,-Mi. 09.08 5,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 122 I gest. gepr. 12,- Mi. 10.08 1,50 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 123 I gest. gepr. 12,- Mi. 10.08 1,50 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 141 HAN ** 20.08 1,50 jk1,50 tomasito
Deutsches Reich Marken un… 149 I gest. gepr. 70,- Mi. 09.08 9,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 150 I gest. gepr. Infla 70,-Mi. D von Deutsches beschädigt 09.08 9,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 170 gest. gepr. BPP 11,-MI. 10.08 1,50 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 172 gest. gepr. Infla 20,- Mi. 20.08 2,50 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 180 gest. gepr. Tworek BPP 75,-Mi. 09.08 10,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 183a,b , 187,189,191-6 gest. gepr .Infla 26,50 Mi.hohe Pr... 21.08 3,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 186 gest. gepr. BPP Tworek 75,- Mi. 20.08 10,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 187 ** Quetschfalte im OR unten 2 Werte * 09.08 3,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 1872 1. Jan Freimarken Adler mit kleinem Brustschild Mich... 18.08 2,00 -  DDRundmehr
Deutsches Reich Marken un… 1872 1. Juni Freimarken Adler mit großem Brustschild Mich... 18.08 2,00 -  DDRundmehr
Deutsches Reich Marken un… 1875 1. Jan. Freimarken Michel 36 gut gestempelt o 18.08 2,00 -  DDRundmehr
Deutsches Reich Marken un… 214 gest. gepr. BPP 26,- Mi. 20.08 3,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 222 c gest. gepr. Infla 120,- Mi. 10.08 15,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 230 I gest. gepr. 22,- Mi. 09.08 2,50 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 231b gest. gepr. 09.08 1,50 Christina Ulrike1,50 tomasito
Deutsches Reich Marken un… 233 I ** gebrochener Arm gepr. 15,- Mi. 10.08 2,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 247 I gest. gepr. Infla 35,- Mi. mit Normalmarke 20.08 4,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 254 a + b gest. gepr. 09.08 1,00 phyto1,00 tomasito
Deutsches Reich Marken un… 257 a + b gest. gepr. 09.08 1,00 phyto1,00 tomasito
Deutsches Reich Marken un… 257 I gest. gepr. Infla 35,- Mi. 10.08 4,50 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 262 gest. gepr. Infla 10.08 2,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 303 gest. gepr. Infla 100,- Mi. 10.08 12,00 bernhard0112,00 tomasito
Deutsches Reich Marken un… 305 IV OR OPD 2. "0" abgeflacht ** im Paar hohe... 20.08 8,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 328 A HT gest. gepr. Infla 11,- Mi. 10.08 1,50 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 35a + b gest gepr. Zenker 154,- Mi. 09.08 5,00 Christina Ulrike5,00 tomasito
Deutsches Reich Marken un… 38a gest. gepr. 18,-Mi. 09.08 1,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 41 CEa + a gest. gepr. Jäschke-L. BPP im Paar 20.08 2,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 43 ** billigste Farbe gerechnet 10.08 15,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 446-9 gest. aus Block 1 mit Sonderstempel 560,- Mi. 20.08 110,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 50 dy gest. gepr. Zenker BPP 09.08 1,50 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… 91 yI gest. gepr. Infla 110,- Mi 20.08 12,00 -  tomasito
Deutsches Reich Marken un… Deutsche Besetzung 1914/8 Militärverwaltung in Rumänien M... 23.08 5,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsche Besetzung Ostland MiNr. 1/20 x ME 4.00 23.08 1,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsche Reich Hindenburg 467-73 gestempelt 08.08 4,00 -  Neanderhans
Deutsches Reich Marken un… Deutsche Reich MiNr. 684y/685y o ME 8.00 11.08 2,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsche Reich MiNr. 698 o ME 20.00 11.08 4,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsche Reich MiNr. 700 o ME 20.00 11.08 5,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsche Reich MiNr. 760/761 o ME 9.00 11.08 4,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsche Reich MiNr. 763 o ME 5.50 11.08 2,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich MiNr. D 30+66 o ME 5.00 11.08 3,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 358 X postfrisch / geprüft Peschl BPP 19.08 6,00 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 362/363 postfrisch / 363 geprüft Schlegel... 19.08 16,00 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 393 postfrisch 19.08 6,00 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 394 postfrisch 19.08 9,00 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 450/453 postfrisch 19.08 20,00 Christina Ulrike20,00 Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 459/462 postfrisch 19.08 36,00 Christina Ulrike36,00 Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 684/685 postfrisch 19.08 6,00 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 686/688 gestempelt auf Briefstücke 19.08 2,50 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 699 postfrisch 19.08 12,00 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 700 postfrisch 19.08 5,00 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 716/729 gestempelt 19.08 32,00 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich 747 postfrisch 19.08 18,00 -  Franz-Josef
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich Michel 686-88 Postfrisch/Falzreste 08.08 2,50 -  Neanderhans
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich MiNr. 694 o ME 6.50++ 11.08 2,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich MiNr. 803 o ME 9.00 11.08 2,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich MiNr. 813y o ME 8.00 11.08 2,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich MiNr. 815 o ME 7.00 11.08 2,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich MiNr. 816/7 o ME 5.00 11.08 2,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich MiNr. 869/75 + 873y/885y o ME 40.00 11.08 10,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich MiNr. ex 410/466 o ME 40.40 23.08 4,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich MiNr.512X-528X+548-553 o ME 24.00 11.08 5,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich Olympia 600-602 Postfrisch/Falzreste 08.08 3,00 -  Neanderhans
Deutsches Reich Marken un… Deutsches Reich Winterhilfe 730-38 Postfrisch/Falzreste 08.08 2,00 -  Neanderhans
Deutsches Reich Marken un… DR Brief ME -.-- 12.08 2,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… DR 140-153 gestempelt 14.08 2,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 1934 gestempeltes Lot 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 1935 gestempeltes Lot 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 205-209, 218 gestempelt 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 224-232 gestempelt 14.08 1,50 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 239-244 gestempelt 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 246-257, 261 gestempelt 14.08 1,50 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 263-267 gest. Lot 14.08 1,50 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 277-295 Lot gestempelt 14.08 8,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 314-329 Lot gestempelt 14.08 1,50 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 346 + 351 gest. 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 385-397 gestempelt 14.08 1,50 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 410-422 gestempelt 14.08 2,50 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 476+499 gestempelt 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 541-543 gestempelt 14.08 2,50 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 714/15, 730-7136 Lot gest. 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 820-823 Lot auf Brief, Stempel Luxemburg 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR 98-100, 107-110 gestempelt 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Marken un… DR braunes Band Mi. Nr. 671x ungebraucht * M€ 80,-- gepr... 19.08 12,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Brustschild 18 Kreuzer Mi, Nr. 28 gestempelt M€ 2800,-... 19.08 300,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Brustschild 2 Kreuzer Mi. Nr. 24 gestempelt M€ 3200,--... 19.08 400,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Brustschild Mi.Nr. 21b gestempelt M€ 800,-- geprüft Ku... 19.08 95,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Brustschild Mi.Nr. 25 gestempelt Stempel Alzey geprüft... 19.08 1,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Brustschild Mi.Nr. 27a gestempelt M€ 500,-- geprüft Ku... 19.08 70,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Brustschild Mi.Nr.16 gestempelt M€ 130,-- geprüft BPP 19.08 15,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Flugpost Mi. Nr. 111a,111b,112a gestempelt M€ 57,-- g... 19.08 8,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Freimarken Reichsadler Lot mit 12 Stück Mi.Nr. 50 gest... 19.08 6,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Germania 2 Mark Mi.Nr. 95AI gestempelt geprüft BPP 19.08 1,50 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Germania 20 Pfg. grün Mi.Nr. 143c gestempelt M€ 120,--... 19.08 15,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Germania 3 Stück Mi.Nr. 115a,115e,115f gestempelt gepr... 19.08 3,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Germania 75 Pfg. Mi. Nr. 197a,197b gestempelt M€ 183,-... 19.08 22,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Infla 2 Stück Mi.Nr. 304 gestempelt geprüft INFLA/BPP 19.08 3,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Lot mit 16 Marken aus Mi.Nr.313A-330A gestempelt... 19.08 12,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 119 bis 138 (o) (1263) 18.08 17,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 145 I o (1242) 19.08 5,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 159b Vollstempel geprüft BPP (1359) 18.08 70,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 199 bis 204 (o) (1281) 19.08 4,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 210-18 tw geprüft BPP (o) (1284) 19.08 20,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 224b xx geprüft BPP (363) 19.08 13,00 Christina Ulrike13,00 derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 255 18er Bogenteil xx (1385) 19.08 3,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 255 xx Bogenteile (1384) 19.08 4,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 309 Y geprüft BPP Weinbuch (14) 18.08 100,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 309A Pb geprüft BPP o (445) 18.08 18,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 309P Y o mit Befund BPP (276) 18.08 100,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi NR. 310 X Viererblock (xx) geprüft BPP (1255) 18.08 12,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi NR. 314 AP Viererblock (x) geprüft BPP (1296) 19.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi Nr. 316 AP Viererblock geprüft (1290) 19.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi. Nr. 256c Oberrand postfrisch ** geprüft INFLA 19.08 2,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi. Nr. 333A - 337A gestempelt M€ 55,-- alle ge... 19.08 8,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi. Nr. 335B gestempelt M€ 140,-- geprüft BPP 19.08 16,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi.Nr. 309,309,309Pa,309Wa,309Wb gestempelt alle... 19.08 5,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi.Nr. 312Aa,312Ab,312B gestempelt alle geprüft ... 19.08 4,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Mi.Nr. 330B gestempelt M€ 900,-- geprüft BPP Kur... 19.08 95,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Infla Nr. 319AP PF HT Viererblock (xx) gepr. BPP (1262) 19.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Innendienst 10 Groschen handschriftlich entwertet M€ 2... 19.08 24,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Innendienst 30 Groschen Mi. Nr. 13 gestempelt M€ 800,-... 19.08 110,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Mi NR 410-22; 435-37; 454; 465-66 o (668) 19.08 5,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr 50d o Vollstempel geprüft BPP (1353) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr 541x xx (232) 18.08 2,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr 548 bis 553 xx (968) 19.08 20,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr I bis III xx/x geprüft BPP (1400) 19.08 30,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 106 a + c xx geprüft (271) 18.08 8,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 119 bis 138 xx/x mit PF 123II (1418) 19.08 15,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 13 Federzug mit Befund BPP (255) 18.08 150,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 199a 4x auf BFSt. geprüft BPP (317) 19.08 2,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 28 o doppelt geprüft Attest BPP (1078) 18.08 320,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 338 bis 343 o (666) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 338P portogerecht Einzelfrankatur (1326) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 34a o geprüft BPP Vollstempel (1372) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 355 bis 61 o (675) 19.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 35a Vollstempel geprüft BPP (1380) 18.08 5,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 35a Vollstempel geprüft BPP (1381) 18.08 5,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 35b Vollstempel geprüft BPP (1357) 18.08 20,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 370 bis 71 o (748) 19.08 3,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 37e o Vollstempel geprüft BPP (1363) 18.08 2,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 37e o Vollstempel geprüft BPP (795) 18.08 2,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 386 Einzelfrankatur (1327) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 39b Vollstempel geprüft BPP (1387) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 410 bis 432 xx geprüft BPP/VP (1232) 19.08 240,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 411 xx (1299) 19.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 419 xx geprüft BPP (1360) 19.08 20,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 422 xx geprüft BPP (1422) 19.08 80,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 42c Vollstempel geprüft BPP (1390) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 435 bis 37 o (689) 19.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 47b o Vollstempel, geprüft BPP (1000) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 47b o Vollstempel, geprüft BPP (1001) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 47b o Vollstempel, geprüft BPP (1002) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 47b o Vollstempel, geprüft BPP (1005) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 47b o Vollstempel, geprüft BPP (1021) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 47b o Vollstempel, geprüft BPP (951) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 48b Vollstempel geprüft BPP (1410) 18.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 48b Vollstempel geprüft BPP (1411) 18.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 502B x (772) 19.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 504B xx (993) 19.08 4,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 505B xx (1004) 19.08 150,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 529x xx (243) 19.08 1,50 Christina Ulrike1,50 derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 539x xx geprüft BPP (244) 19.08 42,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 542 x x (293) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 542y xx (209) 18.08 10,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 562 xx geprüft VP (202) 18.08 24,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 565-68 o (1318) 18.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 565-68 o (1333) 18.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 568 Briefstück (743) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 571/72 o Vollstempel (1336) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 575 waagerechtes Paar EoL (781) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 580 bis 83 o (1337) 18.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 580 bis 83 o (1364) 18.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 580-83 o Vollstempel (1332) 18.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 584/85 o (1340) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 584/85 o (907) 18.08 2,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 585 o Viererblock EoL (1369) 18.08 2,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 588 bhis 97 o (436) 19.08 10,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 598/99 o Vollstempel (1339) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 603 Vollstempel (1342) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 609 bis 616 xx (938) 19.08 26,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 634 bis 642 o (528) 19.08 3,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 651 bis 59 o (923) 19.08 4,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 664 SST Briefstück (700) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 665 bis 668 o (1365) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 665 bis 668 o (1368) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 669 bis 70 xx (856) 19.08 10,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 675 bis 683 o (400) 19.08 4,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 675 bis 683 o (925) 19.08 4,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 684-85 o (1329) 18.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 686 bis 688 ESST BF (982) 19.08 12,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 689 bis 690 xx (1100) 19.08 4,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 692 bis 693 o (1349) 18.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 692 bis 693 xx (1198) 19.08 4,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 699 xx (878) 19.08 14,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 748 bis 749 ESST BF (1267) 19.08 5,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 751 bis 759 xx (1248) 19.08 5,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 760 bis 61 xx (979) 19.08 2,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 763 xx (954) 19.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 772 xx (806) 19.08 1,50 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 781-802A + 826/27 (o) (1016) 18.08 18,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 79 Vollstempel geprüft BPP (1397) 18.08 26,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 80 Aa Vollstempel geprüft BPP (1398) 18.08 5,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 823 bis 25 xx (1069) 19.08 2,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 89 I x Vollstempel geprüft BPP (1419) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 92 IIb Vollstempel geprüft BPP (1403) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 97A Ia Vollstempel geprüft BPP (1371) 18.08 46,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 97A Ib Vollstempel geprüft BPP (167) 18.08 6,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. 97AI a Vollstempel (164) 18.08 36,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. Block 7 (xx) (640) 19.08 13,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi Nr. D 106 bis 112 xx (1423) 19.08 5,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… DR Mi. Nr. 312 Aa WP mit AIIIb gestempelt geprüft INFLA 2... 19.08 4,00 -  Heboesingen
Deutsches Reich Marken un… DR Zeppelin Polarfahrt Mi Nr. 458 geprüft Hettler VP m. B... 18.08 220,00 -  derdon
Deutsches Reich Marken un… Dt.Besetzung 1914/8 (Deutsche Post in Polen).MiNr. ex 1-1... 23.08 6,00 -  Lothar Keil
Deutsches Reich Marken un… Germania 83 -93 gestempelt 17.08 5,00 -  halbmeil
Deutsches Reich Marken un… Germania gestempeltes Lot aus alter Sammlung 17.08 3,00 -  halbmeil
Deutsches Reich Marken un… Hindenburg gestempelt 1 Pf mit Werbezudruck 17.08 2,00 -  halbmeil
Deutsches Reich Marken un… Hindenburg mit Werbezudruck 17.08 2,00 -  halbmeil
Deutsches Reich Marken un… Nr. 14 "MUNSTER i ELSASS" zentrischer blauer K 1 19.08 15,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Marken un… Nr. 149 I Unterrandmarke mit Teil der HAN Nr. 23.08 2,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Marken un… Nr. 209 P I postfrisch tiefst geprüft BPP Michel 80 € 23.08 13,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Marken un… Nr. 318 BP gestempelt geprüft BPP 23.08 14,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Marken un… Nr. 505 B zentrischer Vollstempel - Michel 130 € 22.08 20,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Marken un… Nr. 583 postfrisch Michel 75 € 19.08 12,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Marken un… Nr. 659 postfrisch - Michel 45 € 23.08 7,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Marken un… Nr. 747 "Das Braune Band 1940" Michel 35 € 23.08 4,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Marken un… Nr. 85 II d postfrisch geprüft BPP - Michel 50 € 23.08 10,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Paare und… DR 325AP Viererblock, 326 AP Paare gestempelt 14.08 1,00 -  OBach
Deutsches Reich Blocks Deutsches Reich Block 6 gestempelt 17.08 2,50 natko2,50 kadefi
Deutsches Reich Blocks Deutsches Reich Block 6 gestempelt 17.08 2,50 formel13,00 kadefi
Deutsches Reich Blocks DR Mi Nr. Block 7 (xx) (1287) 19.08 13,00 -  derdon
Deutsches Reich Zusammend… W 17 gestempelt - Michel 50 € 23.08 8,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Zusammend… K 1, K 3 + K 4 postfrisch 23.08 1,50 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Zusammend… W 8 gestempelt - Michel 45 € 23.08 7,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Ganzsache… DR 10 Ganzsachen gebraucht ! 08.08 1,00 Jürgen Witkowski1,00 Hatten
Deutsches Reich Ganzsache… DR 10 Ganzsachen ungebraucht ! 08.08 1,00 natko1,00 Hatten
Deutsches Reich Ganzsache… DR Lot mit 10 verschiedenen Ganzsachen gelaufen 19.08 2,00 bernhard012,00 Heboesingen
Deutsches Reich Ganzsache… DR Lot mit 12 ungebrauchten Ganzsachen 19.08 1,50 -  Heboesingen
Deutsches Reich Belege "MÜNSTER" F-Stempel in violett Wertbrief nach F... 23.08 20,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Belege D 33 MEF (10 x) aus Chemnitz - Michel 40 € 23.08 5,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Belege D 33 MIF Dienstsache "Vordruck zur vereinfachten Zus... 19.08 4,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Belege D 73 EF aus Kupp (Kreis Oppeln) nach Lüwen 19.08 1,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Belege D 80 MEF (20 x) Ortsbrief Berlin des Reichsausgleichamtes 19.08 6,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Belege DR 10 Belege 3. Reich ! 08.08 2,00 Uwe Seif2,50 Hatten
Deutsches Reich Belege DR 10 Belege Germania ! 08.08 1,00 Basalt441,00 Hatten
Deutsches Reich Belege DR 10 Belege Infla ! 08.08 4,00 Basalt444,00 Hatten
Deutsches Reich Belege DR 10 Belege Weimarer Zeit ! 08.08 1,00 Basalt441,00 Hatten
Deutsches Reich Belege DR Mi Nr 514X Einzelfrankatur portogerecht (80) 18.08 1,00 -  derdon
Deutsches Reich Belege DR Mi Nr. 359 X Mehrfachfrankatur R-Brief (1321) 18.08 2,00 -  derdon
Deutsches Reich Belege Infla Beleg v. 19.9.23 mit Nr. 252(2), 268(26) + 294(4) ! 10.08 2,50 erron2,50 Hatten
Deutsches Reich Belege Infla PK v. 6.11.23 mit Nr. 317(2), 319(2), 321(3) + 322(... 10.08 3,00 -  Hatten
Deutsches Reich Belege Nr. 343 MIF Recobrief nach Belgien - Mi. 20 € 23.08 3,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Belege Nr. 72 Paar Recobrief aus Ffm Sachsenhausen 1902 19.08 4,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Belege Nr. 74 MIF Eilbrief nachCrimmitschau/Sachsen 19.08 2,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Belege Nr. 93 I MEF (25) Paketkarte in die Schweiz - Michel 60 € 19.08 12,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Belege P 141 I mit Zusatzfrankatur aus Braunschweig 23.08 1,00 -  Altdeutschland
Deutsches Reich Dienstmar… 135y ** waager. Riffelung 220,- Mi. 09.08 30,00 -  tomasito
Deutsches Reich Dienstmar… 160y * 09.08 1,00 -  tomasito
Deutsches Reich Dienstmar… D 77 b ** gepr. Infla 10.08 2,00 -  tomasito
Deutsches Reich Dienstmar… D 82 gest. gepr. Infla/ Duentsch 200,- Mi. 20.08 24,00 -  tomasito
Deutsches Reich Dienstmar… Deutsches Reich Dienstmarken 69-74 gestempelt 08.08 5,00 -  Neanderhans
Deutsches Reich Dienstmar… Dienstmarken DR Michel 132-143 gestempelt 08.08 5,50 -  Neanderhans
Deutsches Reich Dienstmar… DR Dienst Nr. 47 PF I ** ! 10.08 2,00 -  Hatten
Deutsches Reich Dienstmar… DR Dienst Nr. 9 - 14 * ! 10.08 13,00 -  Hatten
Deutsches Reich Dienstmar… DR Dienst Nr. 90 dgz ** ! 10.08 1,00 -  Hatten
Deutsches Reich Dienstmar… Lot Dienstmarken aus 34 - 51 gestempelt 08.08 3,50 -  Neanderhans
Deutsches Reich Dienstmar… Lot Dienstmarken aus 89 - 98 gestempelt 08.08 5,00 -  Neanderhans
Deutsches Reich Dienstmar… Michel Dienstmarke 143 gestempelt 08.08 1,00 -  Neanderhans
Deutsches Reich Plattenfe… DR Infla Mi Nr. 256 Plattenfehler II x geprüft BPP (692) 19.08 5,00 -  derdon
Deutsches Reich Plattenfe… DR Infla Mi Nr. 257 Plattenfehler III o geprüft BPP (687) 18.08 15,00 -  derdon
Deutsches Reich Plattenfe… DR Infla Mi Nr. 298 Viererblock m. PF II (xx) gepr. BPP (... 18.08 26,00 -  derdon
Deutsches Reich Plattenfe… DR Mi Nr. 246 PF I o Vollstempel, geprüft BPP (1292) 18.08 2,50 -  derdon

Saarland Marken und Sätze… DR Mi Nr. 503B x (970) 19.08 1,50 -  derdon

DDR Marken und Sätze DDR 246 & 270 gestempelt (0056) 09.08 3,50 -  Charlymaus
DDR Marken und Sätze DDR Mi 341 vb auf Briefecke 12.08 30,00 -  Lohengrin
DDR Kleinbögen DDR Kleinbogen Mi 3057-62, xx 09.08 1,00 -  Lohengrin
DDR Blocks Block 13 postfrisch - Michel 80 € 19.08 13,00 -  Altdeutschland
DDR Blocks DDR Mi 901-4, 4er Block 13.08 5,00 -  Lohengrin
DDR Zusammendrucke DDR Lot ZDR mit W Zd 145 postfrisch (0028) 09.08 7,00 -  Charlymaus
DDR Belege 4 Postkarten Tarifzone Ost Dt. einheit 1990 (1) 17.08 1,00 -  derdon
DDR Belege DDR 10 Belege aus den 50er Jahren ! 08.08 1,00 -  Hatten
DDR Belege DDR 10 R - Briefe ! 08.08 1,00 Detlef1,00 Hatten
DDR Ganzsachen DDR 10 Ganzsachen gebraucht und ungebraucht ! 08.08 1,00 -  Hatten
DDR Sonstiges DDR- Ersttagsbriefe 22.08 3,00 -  blizzi

Berlin Marken und Sätze 1969 4. Juni Gedenkblatt 125 Jahre Berliner Zoo Mi BL2 S... 18.08 1,00 -  DDRundmehr
Berlin Marken und Sätze Berlin Mi.-Nr. 68-70 Währungsgeschädigte postfr. geprüft 17.08 70,00 -  kadefi
Berlin Marken und Sätze Berlin Mi.-Nr. 91 - 100 Männer Berlins postfrisch 17.08 22,00 -  kadefi
Berlin Marken und Sätze Mi.-Nr. 494 - 507, alle xx/ O 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 464 - 508 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 488 - 522 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 523 - 548 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 543 - 568 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 562 - 586 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 569 - 600 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 598 - 612 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 613 - 632 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 624 - 648 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Berlin Belege Berlin 10 Belege aus den 50er Jahren ! 08.08 1,00 Basalt441,00 Hatten
Berlin Belege Berlin 507+611A Einschreibbrief mit Rückschein, (10022) B... 09.08 2,00 -  rpgbf8

Bund Marken und Sätze BUND Lot Eckrandstücke mit Formnummer postfrisch (0096) 09.08 2,00 -  Charlymaus
Bund Marken und Sätze Bundesrepublik 200 Sondermarken, meistens sauber zentrisc... 09.08 5,00 -  rpgbf8
Bund Marken und Sätze Bundesrepublik komplette Dauerserien Sätze o 694-703 (703... 09.08 3,50 -  rpgbf8
Bund Marken und Sätze Heuss II - postfrische Bogenecken 14:52 1,00 -  Altdeutschland
Bund Marken und Sätze K 1 Bund saubere kleine Karte gestempelter Lückenfüller 18.08 1,00 -  australpit
Bund Marken und Sätze K 3 Ältere Karte Bundesrepublik gestempelt 19.08 1,00 -  australpit
Bund Marken und Sätze Mi.-Nr. 150, o 16.08 3,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Mi.-Nr. 150, o (Erhaltung siehe Scan) 16.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Mi.-Nr. 159, o (Erhaltung siehe Scan) 16.08 4,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Mi.-Nr. 159, o (Welle) 16.08 4,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Nr. 146 gestempelt Michel 120 € 14:09 15,00 -  Altdeutschland
Bund Marken und Sätze Nr. 159 Eckrand postfrisch tiefst geprüft BPP - Michel 90 € 14:22 18,00 -  Altdeutschland
Bund Marken und Sätze Nr. 161 vom Unterrand postfrisch Michel 55 € 14:17 8,00 -  Altdeutschland
Bund Marken und Sätze Nr. 163 Vollstempel "SCHWEINFURT" 15:12 4,00 -  Altdeutschland
Bund Marken und Sätze Nr. 166 postfrisch Michel 50 € 14:39 6,00 -  Altdeutschland
Bund Marken und Sätze Nr. 186 y geprüft Schlegel BPP - Michel 140 € 15:47 20,00 -  Altdeutschland
Bund Marken und Sätze Nr. 230 Eckrandmarke mit Formnummer postfrisch 14:51 1,00 -  Altdeutschland
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 822 - 842 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 834 - 864 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 846 - 866 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 867 - 891 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 882 - 902 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 897 - 922 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 913 A I - 935 (siehe Scan)... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 929 - 945 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 946 - 962 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Marken und Sätze Verschiedene*: Bereich Mi.-Nr. 963 - 973 (siehe Scan), al... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Bund Jahrgänge ex Jahrgang 1956 gestempelt - Michel über 75 € 13:59 5,00 -  Altdeutschland
Bund Blocks BUND Blocksammlung postfrisch (0048) 09.08 3,00 -  Charlymaus
Bund Rollenmarken Bund/BRD kl. Lot 5er Streifen Rollenmarken SWK postfrisch 17.08 3,00 -  kadefi
Bund Plattenfehler BUND Block 23 PF fB (Schantl) postfrisch (0032) 09.08 1,00 -  Charlymaus
Bund Ganzsachen Mi.-Nr. P 106 A, o (Bedarfspost, portogerecht) 21:14 1,00 -  lueckel2010
Bund Ganzsachen Mi.-Nr. P 119 A, o (Bedarfspost, portogerecht) 21:24 1,00 bernhard011,00 lueckel2010
Bund Sonstiges Jahrgang 2003 FDC - Michel über 150 € 19.08 8,00 -  Altdeutschland
Bund Sonstiges Jahrgang 2004 FDC - Michel über 150 € 19.08 8,00 -  Altdeutschland
Bund Belege 10 Belege aus Bedarfspost Bund 80/90ziger (575) 17.08 1,00 -  derdon
Bund Belege 10 Belege aus Bedarfspost Bund 80ziger (595) 17.08 1,00 -  derdon
Bund Belege 6 Belege aus Bedarfspost Bund (452) 17.08 1,00 -  derdon
Bund Belege Bedarfspost: Provisorischer Einschreibzettel "4006 E... 22:28 1,00 -  lueckel2010
Bund Belege Bedarfspost: Provisorischer Einschreibzettel "7131 G... 22:30 1,00 -  lueckel2010
Bund Belege Bund 10 Belege aus den 50er Jahren ! 08.08 1,00 Basalt441,00 Hatten
Bund Belege Bund 10 Jubiläums - Postkarten ! 08.08 1,00 -  Hatten
Bund Belege Bund 8 Bildpostkarten München ! 08.08 1,00 -  Hatten
Bund Belege Bund Beleg mit Mi 148 im 4er-Block 08.08 4,00 -  Lohengrin
Bund Belege Bund Lot Bildpostkarten (7) ! 08.08 1,00 -  Hatten
Bund Belege Nr. 138 Paar MIF Paketkarte 1953 aus Köln 23.08 2,00 -  Altdeutschland
Bund Belege Nr. 918 Viererstreifen als MEF Ortseinschreiben "WUP... 08:58 2,00 -  Altdeutschland
Bund Belege Sonderblatt Flugboot Do X (645) 17.08 1,00 -  derdon
Bund Belege Sonderkarte Drachenstich Mi Nr. 2207 ESST (705) 17.08 1,00 -  derdon
Bund Belege Sonderkarte Für Kinder Mi Nr. Block 27 ESST (538) 17.08 1,00 -  derdon
Bund Belege Sonderkarte Für Kinder Mi Nr. Block 30 ESST (534) 17.08 1,00 -  derdon

Ansichtskarten "Basler Fastnacht" selbst colorierte AK Maschin... 08:46 5,00 -  Altdeutschland
Bund Belege FDC (großformatige Bedarfspost, portogerecht!): Mi.-Nr. 2298 23:00 1,00 -  lueckel2010
Christentum/Religion Motive Lot Christentum/Religion inkl.Blocks+Zdr.-gestempelt 21.08 1,50 -  philapit
Flugpost "Erstflug LH 1302 "Frankfurt - Kiew" 1981 23.08 1,00 -  Altdeutschland
Fußball Fußall WM 1974 FDC Polen 09.08 2,00 -  halbmeil
Fußball Fußball Argentinien Brasilien 1982 Barcelona 10.08 2,00 -  halbmeil
Fußball Fußball WM 1978 Argentinien Sonderbrief 10.08 2,00 -  halbmeil
Fußball Fußball WM 1978 Argentinien Sonderbrief 09.08 3,00 -  halbmeil
Fußball Fußball WM 1978 Argentinien Sonderbrief 10.08 3,00 -  halbmeil
Fußball Sonderkarte Fußball Mexiko 1970 09.08 2,00 -  halbmeil
Gemälde 5 amtliche Maximumkarten: Guernsey, Mi.-Nr. 213/ 7 22.08 1,00 -  lueckel2010
Karl Mai 3 Sonderstempelbelege 22.08 1,00 -  lueckel2010
Papst Papst Paul VI FDC-UNO 1965 Nev York 21.08 1,00 -  philapit
Pferde 2 Albumseiten (siehe Scan) 21:05 1,00 -  lueckel2010
Rotes Kreuz Niederlande: Mi.-Nr. 801/ 5 und 94/ 8 (zwei komplette Sät... 16.08 1,00 -  lueckel2010
Schiffe 2 komplette Sätze: Guernsey, Mi.-Nr. 62/ 5 und Färöer, Mi... 19.08 1,00 -  lueckel2010
Weihnachten Ballonpost vom Postamt Christkindl 1985 (354) 17.08 1,00 Gottfried1,00 derdon
Weihnachten Ballonpost vom Postamt Christkindl 1986 (430) 17.08 1,00 Gottfried1,00 derdon
Weihnachten Ballonpost vom Postamt Christkindl 1988 (163) 17.08 1,00 Gottfried1,00 derdon
Weihnachten Ballonpost vom Postamt Christkindl 1991 (148) 17.08 1,00 Gottfried1,00 derdon
Weihnachten Guernsey: Mi.-Nr. 58/ 61, xx 18.08 1,00 -  lueckel2010

Berlin BERIN-Charlottenburg alter AFS Bezirksamt 23.10.57 (0091) 09.08 1,00 -  Charlymaus

Kataloge A. Friedemann "Die Postwertzeichen und Entwertungen... 19.08 15,00 -  Altdeutschland
Zeitschriften Kumpff-Mikuli: SAVO-Rundbriefe 1933 -1935 19.08 40,00 -  Altdeutschland

Münzen Europa PORTUGAL FUSSBALL EM 8 EURO SILBER (10012). VOM 12. JUNI ... 09.08 12,00 -  rpgbf8

Aktien DR A113-115 gestempelt 14.08 1,00 -  OBach

586 Lose
hiervon 60 mit Gebot deren Ausrufpreis:
276,50   282,50