Folgende Michelnummern habe ich herausgefunden: 1, 2, 3, 9, 10, 36, 44, 55, I und II. Die ungestempelten Marken sind postfrisch, die unverausgabte Nr. I zu 5 Ct.ist ohne Gummierung!
Deutschland: Brief normal, 0.80 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 0.95 Euro Europa: Brief normal, 1.10 Euro Weltweit: Brief normal, 1.10 Euro
23.08.19 16:24:46