Los: Nr. 340.0048 22 postfrische ** und gestempelte Blocks aus aller Welt. Sh. Fotos und Text.

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, cwskat
2.00 Euro, Heinrich3
2.00 Euro, cwskat
Höchstbieter: 2.50 Euro, Heinrich3

Sammelgebiet: Übersee sonstige Länder

Beschreibung: 22 postfrische ** und gestempelte Blocks aus aller Welt.
Folgende Lände sind u.a. vertreten:
Jemen, Sealand, Panama.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.80 Euro