Nationale Briefmarkenausstellung 1934 in Zürich. Ein prächtiges und nicht bestoßenes Stück in Originalgröße (62 x 72 mm)auf gestrichenem Faserpapier mit geriffelter Gummierung. Tadellos postfrisch. Michel = 800,00 Euro
Lieferung nur per EINSCHREIBEN RÜCKSCHEIN 5,50 €
Deutschland: Brief normal, 0.80 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 0.95 Euro Europa: Brief normal, 1.10 Euro Weltweit: Brief normal, 1.10 Euro
07.08.19 12:33:03
07.08.19 12:33:03