Los: DR Infla Mi. Nr. 333A - 337A gestempelt M€ 55,-- alle geprüft INFLA/BPP

Startpreis: 8.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
28.07.19 09:14:25
28.07.19 09:14:25