Los: DR Brustschild Mi.Nr. 27a gestempelt M€ 500,-- geprüft Kurzbefund BPP

Startpreis: 55.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
28.07.19 08:53:39
28.07.19 08:53:39