Los: DR Infla Mi.Nr. 312Aa,312Ab,312B gestempelt alle geprüft INFLA

Startpreis: 5.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
28.07.19 08:49:50
28.07.19 08:49:50