Los: Nr. 339.0059 11 postfrische und gestempelte Blocks/Kleinbogen aus Bulgarien, Michel ca. 40 , sh. Fotos und Text

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, natko

Sammelgebiet: Bulgarien

Beschreibung: 11 postfrische und gestempelte Blocks/Kleinbogen aus Bulgarien.
Im Einzelnen:
Kleinbogen 3597 gestempelt
Kleinbogen 3937 gestempelt
Kleinbogen 3373 - 3378 postfrisch **
Kleinbogen 3858 - 3863 postfrisch **
Kleinbogen 3741 - 3744 postfrisch **
Block 213 (3876) postfrisch **
Block 94 (2828) postfrisch **
Kleinbogen 3852 - 3857 postfrisch **
Kleinbogen 3657 - 3656 postfrisch **
Block 169 (3518 - 3521) postfrisch **
Block 172 (3574B - 3579B) postfrisch **

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.80 Euro
27.07.19 19:40:47
27.07.19 19:41:20