Los: Mi 925 d (geprüft Hoffmann) gestempelt für 1.50 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien

Versandkosten: Europa: Brief, 1.46 Euro
24.07.19 20:28:02
24.07.19 20:28:08