Los: DR Infla Nr. 241 y gestempelt , geprüft !

Startpreis: 7.00 Euro
Höchstbieter: 7.00 Euro, Christina Ulrike

Beschreibung: Mi. 80,--

Leider mit Zahnfehler.

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
14.07.19 20:32:31
14.07.19 20:32:31