Sonderausgabe zur Eröffnung des "Volksstadions" in Budapest und Flugpost-Sonderausgabe zum gleichen Anlass, gestempelt, + postfrische Flp.-Sonderausgabe mit Bdr.-Aufdruck LONDON WEMBLEY. Michel = 33,30 Euro
Deutschland: Brief normal, 0.80 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 0.95 Euro Europa: Brief normal, 1.10 Euro Weltweit: Brief normal, 1.10 Euro
24.07.19 18:51:04