Los: Nr. 337.0096 2 Albumseiten UdSSR postfrisch + gestempelt, sh. Fotos und Text

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: UdSSR

Beschreibung: 2 Albumseiten UdSSR postfrisch + gestempelt
Im Einzelnen:
Block 108 gestempelt
Block 114 gestempelt
Kleinbogen 5780 - 5784 gestempelt
Block 128 gestmpelt
Block 65 gestempel
Zusammendruck 5911 - 5913 postfrisch ** (2x)
Zusammendruck 5877 - 5881 postfrisch **
gestempelte Viererblocks 4810 - 4813 mit Jahresangabe und Zählnummer auf dem Bogenrand

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.80 Euro
21.07.19 20:17:11
21.07.19 20:17:59