Los: Nr. 337.1434 DDR und SBZ: 8 Karten Marken mit Falz ab 6 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Restposten

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien

Ergänzungen: Am 02.07.19 20:41:07 von Alfred
Hallo,
handelt es sich um postfrische Marken OHNE Falz(-Reste) oder um ungebrauchte Marken mir Falz/Falzreste oder ohne Gummierung?
Alfred
Hallo
Wie im Titel angegeben sind die ungestempelten Marken Marken mit Falz oder falzreste, aber mit Gummi.
MfG
Henry

Versandkosten: Europa: Brief, 1.46 Euro