Am 02.07.19 20:41:07 von Alfred Hallo, handelt es sich um postfrische Marken OHNE Falz(-Reste) oder um ungebrauchte Marken mir Falz/Falzreste oder ohne Gummierung? Alfred Am 02.07.19 22:00:01 von Rikske Hallo Wie im Titel angegeben sind die ungestempelten Marken Marken mit Falz oder falzreste, aber mit Gummi. MfG Henry
Europa: Brief, 1.46 Euro