Die meisten nicht gestempelte Marken haben Falz(reste)
Am 02.07.19 20:42:47 von Alfred Hallo, Auch hier die gleiche Frage wie bei dem anderen Los Alfred Am 02.07.19 22:03:19 von Rikske Hallo Wie in der Beschreibung angegeben sind fast alle ungestempelten Marken Marken mit Falz oder falzreste, aber mit Gummi. Nur ein paar wenige sind postfrisch, ein paar andere ohne Gummi MfG Henry
Europa: Brief, 1.46 Euro
30.06.19 19:09:53
30.06.19 19:10:08