Los: Nr. 337.1435 Restposten SBZ und Lokaalpost nach 45 für 6 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Restposten

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien

Die meisten nicht gestempelte Marken haben Falz(reste)

Ergänzungen: Am 02.07.19 20:42:47 von Alfred
Hallo, Auch hier die gleiche Frage wie bei dem anderen Los
Alfred
Hallo
Wie in der Beschreibung angegeben sind fast alle ungestempelten Marken Marken mit Falz oder falzreste, aber mit Gummi.
Nur ein paar wenige sind postfrisch, ein paar andere ohne Gummi
MfG
Henry

Versandkosten: Europa: Brief, 1.46 Euro