Los: Nr. 337.0025 Bundesrepublik Sammlung 1949-1994 gestempelt

Anbieter: BochumerJunge

Startpreis: 30.00 Euro
Gebot(e): 30.00 Euro, philamunz
32.00 Euro, Altdeutschland
34.00 Euro, quinte
Höchstbieter: 34.00 Euro, Altdeutschland

Sammelgebiet: Bund Sonstiges

Beschreibung: Sammlung in zwei prallvollen SAFE Alben.
Am Anfang einige wenige Lücken. Ich habe deshalb die ersten Seiten
eingescannt. Danach in den Hauptnummern fast komplett.
Einige wenige Werte postfrisch.
Es fehlen Heuss Lumogen.
Bei Fragen bitte melden.
Auslandsverversand anfragen.

Versandkosten: DHL Paket 10kg, 9.50 Euro