Los: Nr. 336.0906  DR Infla Mi.Nr. 330B gestempelt M€ 900,-- geprüft BPP Kurzbefund

Startpreis: 95.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
02.07.19 14:59:27
02.07.19 14:59:27