Los: Nr. 336.0514 Schweiz, Pro Aero-Lot aus 1938 -1988, 8 versch. Ausgaben

Anbieter: Wehinger

Startpreis: 12.00 Euro

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Sechs postfrische und zwei gestempelte Ausgaben zugunsten der Schweizer Stiftung "Pro Aero".
Michel insgesamt = 117 Euro

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.80 Euro
Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 0.95 Euro
Europa: Brief normal, 1.10 Euro
Weltweit: Brief normal, 1.10 Euro
30.06.19 14:19:11