Los: Nr. 336.0601 Nr. 45 a + b gestempelt farbgeprüft Helbig BPP - Michel 100 €

Startpreis: 16.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Bayern

28.06.19 11:14:54
28.06.19 11:14:54