Los: Nr. 336.1382 Bund Block 67 gestempelt und Einzelmarken

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, surfer1

Sammelgebiet: Bund Blocks

Beschreibung: Block 67 mit Ersttagsstempel,
Nr. 2517 gestempelt,
Nr. 2519 postfrisch (frankaturgültig)
Michel 11,50 €

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro
18.06.19 21:18:39
18.06.19 21:18:39