Los: Nr. 336.0538 7 Blocks UdSSR, Michel ca. 15 , sh. Foto und Text

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: UdSSR

Beschreibung: 7 Blocks UdSSR
Im Einzelnen:
Block 40, 81, 217, 107, 164, 103 gestempelt
Block 140 postfrisch **

14.06.19 09:43:59