Los: Nr. 336.0081 8 Blocks UdSSR, Michel ca. 27 , sh. Foto und Text

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, British

Sammelgebiet: UdSSR

Beschreibung: 8 Blocks UdSSR
Im Einzelnen:
Block 40, 112, 87, 93, 71, 78, 54 gestempelt
Block 135 postfrisch **

14.06.19 09:42:13