Los: Nr. 335.0004 Bizone Nr.49Ia gestempelt

Startpreis: 24.00 Euro
Höchstbieter: 24.00 Euro, bernhard01

Beschreibung: Bizone: MiNr.49Ia gestempelt, von Schlegel geprüft; 300,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Einschreiben, 3.40 Euro
17.06.19 16:28:29
17.06.19 16:28:29