Schönes Lot ab 1920 bis 1922, ca. 50% postfrisch, eine Marke ist gestempelt auf Papier, siehe scan. Michel Spezial 2010 = ca. 61 Euro
Bitte beachten: Portoerhöhung ab 1.07.2019
Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 0.85 Euro Europa: Brief normal, 1.00 Euro Weltweit: Brief normal, 1.00 Euro
15.06.19 18:57:15
15.06.19 18:57:15