Los: Nr. 334.0512 Memelgebiet, Markenlot postfrisch und ungebraucht

Anbieter: Wehinger

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Memel

Beschreibung: Schönes Lot ab 1920 bis 1922, ca. 50% postfrisch, eine Marke ist gestempelt auf Papier, siehe scan.
Michel Spezial 2010 = ca. 61 Euro

Bitte beachten: Portoerhöhung ab 1.07.2019

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro
Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 0.85 Euro
Europa: Brief normal, 1.00 Euro
Weltweit: Brief normal, 1.00 Euro
15.06.19 18:57:15
15.06.19 18:57:15