Los: Nr. 334.0636 DR Brustchild Mi.Nr. 27 gestempelt M€ 500,-- geprüft Kurzbefund BPP

Startpreis: 55.00 Euro

Beschreibung: Erhaltung siehe Foto - bitte anschauen

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 1.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 2.15 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
10.06.19 07:59:51
10.06.19 07:59:51