Los: Nr. 334.1026 Bundesrepublik Deutschland Nr.139 I postfrisch

Startpreis: 24.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Plattenfehler

Beschreibung: Bund: MiNr.139 nmit dem Plattenfehler I postfrisch, von A.Schlegel doppelt geprüft; im Michel spezial noch ohne Preis.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Einschreiben, 2.90 Euro
08.06.19 19:44:40
08.06.19 19:44:40