Los: Nr. 334.1083 Sammlung - Goethe - Seine Zeit - Seine Welt FDC/xx/o ME 850.00

Anbieter: uhauser

Startpreis: 50.00 Euro

Sammelgebiet: 150.Todestag J.W.von Goethe

Beschreibung: 53 Albenblätter (Fa.Sieger)mit postfrischen,gestempelten Ausgaben einer Litherarischen - Philatelistischen Dokomentation Weltweit,
u.a. SBZ Block 6xx, FDC/Numisbrief 150.Todestag J.W.von Goethe
1832 - 1982

Versandkosten: Paket, 7.49 Euro