1930, 9.August. Blockausgabe:Philatelistische Ausstellung in Antwerpen , postfrisch - Block 1 weist immer Löcher von Heftklammern auf, auch die ungebrauchten Blocks tragen stets auf dem Blockrand eine Abstempelung, häufig ist ein Teil des Blockrandes ungummiert
Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro
26.05.19 13:57:17