Los: Deutsches Reich 505 B gestempelt / geprüft Schlegel BPP

Startpreis: 26.00 Euro
Höchstbieter: 26.00 Euro, baerandre

Beschreibung: Michel 130,-€

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
06.05.19 20:09:01
06.05.19 20:09:01